Mardi, 11 December 2018
Accueil quotidien mutations societe Liste des occupants du bateau du Bir qui comprend les noms des trois rescapés

Liste des occupants du bateau du Bir qui comprend les noms des trois rescapés

756
- Publicité -
Liste des occupants du bateau du Bir

N° NOMS ET PRENOMS GDE MLE UNITE OBSERVATIONS TELEPHONES
CHEF DE MISSION
1. 1. NDEDI MOUANGUE ARNOLD LT / 2°USIM BIR SURFACE 656166498
661767934
EQUIPAGE BATEAU MUNDEMBA
2. 1. MELONGO GUY HENRI CIVIL / / CDT MUNDEMBA 696787655
3. 2. FOWUJANG ERNEST CIVIL / / ELECTRICIEN 675171089
4. 3. NKOA NKOA PATRICK CIVIL / / MECANICIEN 699852162
5. 4. NDOUMOU GABRIEL ALAIN CIVIL / / MATELOT 699599452
6. 5. LIBONG JOSEPH CIVIL / / MATELOT 675832784
7. 6. OKOMO NTSHE PAULIN YVES SGT T07/9682 CSSMC EM FBC / CDT EN 2nd MUNDEMBA 693474149
8. 7. SOULEYMAN SEIDOU SGT T09/10778 CCS BIR SURFACE / MATELOT 698907199

9. 8. ONDOBO ZOLO ZACHARIE II C/C T11/015341 3°USIM BIR SURFACE / MATELOT 656153206

SERVICE DE GARDE MUNDEMBA
10. 1. FOTSO TENDA LAURENT SAMSON C/C T11/014696 2°USIM BIR SURFACE 675766758
11. 2. DAAMO TCHEBE 2°CL T14/21489 2°USIM BIR SURFACE 694783859
12. 3. GOUINA JONAS 2°CL T14/21797 2°USIM BIR SURFACE RESCAPE
13. 4. EBENDA MVONDO DOMINIQUE 2°CL T14/21603 2°USIM BIR SURFACE 651194141
14. 5. HENDJENA HENRI 2°CL T14/21843 2°USIM BIR SURFACE 690696227
15. 6. BISWE JEAN 2°CL T14/21434 2°USIM BIR SURFACE RESCAPE

ELEMENTS D’ESCORTE MUNDEMBA
16. 1. KODJI ANDRE C/C T11/014844 3°USIM BIR SURFACE 678420394

17. 2. KINFACK TSHOUADJO MIKAYEL 2°CL T14/21935 3°USIM BIR SURFACE 656222483

18. 3. MBAILASSEM ARNO 2°CL T14/22048 3°USIM BIR SURFACE 695636798

19. 4. MBOPDA TIAM BRICE PROSPER 2°CL T14/22102 3°USIM BIR SURFACE 697686650

20. 5. NGU EUGENE AKOSUNG 2°CL T14/22341 3°USIM BIR SURFACE 698140559

21. 6. BOLO DYLANE NARCISSE 2°CL T14/21446 3°USIM BIR SURFACE RESCAPE

PERSONNELS PASSAGERS DIVERS ENTRANTS
22. 1. MOUSSA LT-COL / / BIR DELTA 696153912

23. 2. TSAFACK S/LT / / DIV SEMIL
24. 3. D’AMPENGUE ADJ / /
25. 4. MVONDO SGT / /
26. 5. OBAH BETI SGT / / BATLOG BIR / CHAUFFEUR BENNE BIR
27. 6. ELOUNDOU NKOA SGT / / BATLOG BIR / CHEF DE BORD BENNE BIR
28. 7. LEMOFOUET CELESTIN SGT / / BATLOG BIR / INFIRMIER
29. 8. AYAFOR ERIC CIVIL / / CHAUFFEUR BENNE
30. 9. FOBANG EMMANUEL CIVIL / / MOTORBOY BENNE
31. 10. DANWANG CELESTIN CIVIL / / ATELIER NAVAL
32. 11. MOUCHE FRANKLINE CIVIL / / MOTORBOY BENNE
33. 12. CHIEWIE ATANGANA PATRICK CIVIL / / CHAUFFEUR BENNE
34. 13. ABERIKA DAMASIUS FRU CIVIL / / CHAUFFEUR BENNE
35. 14. NGAIBE CIVIL / /
36. 15. AYIBA MPANDE SGT / / BIR DELTA
37. 16. BABELEMY ARMEL GPX 2 / / POLICE CAMEROUNAISE DELTA (PCD)

Lire aussi :

 

 

Newsletter: Restez au courant de l'actualité


- Publicité -

AGENDA

Festival des musiques et danses patriomoniales

première édition de Business Coffee Break

Tous nos évènements
Mutations SHOP